Как создать идеальный образ “невесты”?…запасаемся большим багажом знаний!

19/01

Свадебный макияж и прическа – ключевые черты образа прекрасной невесты. Каждая девушка в день свадьбы мечтает быть неотразимой в глазах любимого мужчины и окружающих. Помочь ей в достижении поставленной цели способен опытный свадебный стилист.

Явственно видите себя среди представителей творческих, необычных профессий?

Прохождение нашего курса «Свадебная стилистика» позволит вам не только всерьез заняться любимым делом, но и повысить свое мастерство, получить стабильный доход от своей профессиональной деятельности. Посещение занятий нашей школы красоты поможет вам обрести уверенность в своих силах и достойно войти в круг стилистов и визажистов.

Профессия стилист-визажист станет для вас хорошим подспорьем даже в том случае, если вы решите связать свою деятельность с отраслью, которая не имеет ничего общего с индустрией красоты. Тем более, что для освоения базовых знаний и практических навыков больше не нужно в течение нескольких лет посещать профильное учебное заведение.

Чтобы уточнить наличие мест, возможность записи, график занятий – свяжитесь с нашими координаторами по тел. 218-808, 495-222