ЭКПРЕСС-КУРС “КОСМЕТОЛОГ”

03/06

По традиции каждое лето мы запускам ЭКСПРЕСС-КУРСЫ для косметологов. И регулярно получаем о них множество вопросов.

ДЛЯ КОГО?
Это уникальная возможность для тех, кто планирует быстро получить новую профессию во время отпуска или свободного времени от клиентов.

Предлагаем рассмотреть основные МИФЫ об экспресс-курсе, с которыми мы сталкиваемся на первичных консультациях.

⛔ Сокращенная программа
Нет и еще раз нет. И теория, и практика предоставляются в полном объеме, как в обычных (дневной и вечерней группах). Экспресс-формат говорит о том, что сокращен только СРОК обучения до 5 недель. Будьте готовы к полной занятость с 10:00 до 18:00.

⛔ Неполное погружение в профессию
На время обучения мы также, как и всегда, приглашаем моделей и обеспечиваем студентов всеми расходными материалами. Вы самостоятельно, под чутким руководством преподавателя с 20-летним стажем, научитесь выполнять весь спектр процедур: массажи, чистки, пилинги, маски, депиляцию, коррекцию бровей.

⛔ Останусь без документа
А вот и нет. Наши студенты после всех длительных курсов получают правильный документ – свидетельство установленного государством образца с присвоением профессии «Косметик 4-го рязряда». Этот документ дает Вам полное право работать в сфере эстетической косметологии.

✅ В краткие сроки получу новую профессию с глубокими знаниями
Это про нас! Только представьте – чуть больше месяца кропотливой учебы и мечта о работе в сфере красоты у Вас в кармане!

Первый поток уже вовсю практикует.
Следующая и последняя ЭКСПРЕСС-ГРУППА в этом году запускается 1 августа.

Есть еще 3 свободныз места 😉

Остались вопросы? Мы всегда на связи!

☎ Записаться на курсы очень легко: можно написать в сообщения группы или позвонить по телефону 495-222, +7 (950) 952-32-22 (WA)